“Ростелеком” продлил срок подключения к промо-тарифам

Успев до 30 июня 2013 года подключиться к промо-тарифам «Сверхскоростной» и «Выгодный» за 299 рублей в месяц, клиент получит трёхкратное увеличение скорости в ночное время и аренду Wi-Fi роутера.
ростелекомПромо-тарифы распространяются на вновь подключающихся активных пользователей сети Интернет, для которых важна высокая скорость доступа на максимально выгодных условиях.
Тариф «Сверхскоростной» с ежемесячной абонентской платой 299 рублей в течение промо-периода (3 месяца) включает в себя:
– доступ в Интернет по технологии FTTB/VDSL/GPON на скорости 30 Мбит/с,
– тройное увеличение скорости с 23.00 до 09.00,
– аренда 4-портового роутера с функцией Wi-Fi.
По истечению трех месяцев, тариф «Сверхскоростной» сменяется на тарифный план «Домашний Интернет 30 Мбит/с» с абонентской платой 560 рублей в месяц. Либо же абонент может выбрать иной тарифный план из действующей линейки.
Тариф «Выгодный» с ежемесячной абонентской платой 299 рублей в течение промо-периода (3 месяца) включает в себя:
– доступ в Интернет по технологии ADSL на скорости 8 Мбит/с,
– тройное увеличение скорости с 23.00 до 09.00,
– аренда оборудования (модема).
По окончанию действия промо-тарифа «Выгодный», клиент может перейти на любой действующий тариф или автоматически переводится на тарифный план «Домашний Интернет 8 Мбит/с» с абонентской платой 460 рублей в месяц.
Получить более подробную информацию о новых промо-тарифах, а также оформить заявку на их подключение можно по телефону 8-800-450-0-150 или 150, на сайте www.rt.ru, либо обратившись в офисы продаж и обслуживания Орловского филиала «Ростелеком».


Обсуждение новостей доступно в соцсетях