Выходные для орловцев начнутся с “Мото-Любовки”

Вечер пятницы и суббота обещают быть жарким для всех любителей мото-тусовок и скорости.
мотоциклы7 июня в Орловской области в д. Любовка (62 км авто-трассы Орёл-Тамбов) соберутся мотоциклисты из мотоклубов и мото-объединений Московской, Курской, Воронежской, Липецкой, Белгородской, Брянской, Калужской, Тульской, Смоленской, Ростовской, Орловской областей и Краснодарского края для того, чтобы блеснуть своим мастерством вождения на фестивале «Мото-Любовка» (Третья передача). Открытие фестиваля назначено на 18 часов. Завтра он продолжится.
Парк активного отдыха “Горки” приглашает орловцев на большой пикник, который состоится в ночь с 7 на 8 июня. Стоимость входа 100 рублей.
Суббота, 8 июня:
Для любителей отвязной музыки в Бункере 121, который находится на ул. Герцена 6, завод «Стекломаш», пройдёт концерт трёх групп – Los Crocodilos, Dogmatika и Манекенов. Начало в 18 часов. Билеты на входе. Имеются возрастное ограничение: 18+
Воскресенье, 9 июня:
Орловцы, решившие окунуться в другую эпоху, могут посетить Краеведческий музей города, где открылась выставка «Советская открытка». Там представлены плакаты, игрушки, предметы быта и одежда начала ХХ века. Выставка будет открыта для всех до конца июля.

Фото Елизаветы Коробковой


Обсуждение новостей доступно в соцсетях