Орловцы сочли Ford Focus III лучшим автомобилем года

Именно этот автомобиль победил в SMS-голосовании, приуроченном к региональной автовыставке «ОрелАвто2013».

Напомним, автовыставка состоялась на прошлых выходных. Её участниками стали крупнейшие игроки автобизнеса Орловской области. В этом году горожане сами могли определить автобренд, который больше всего отвечает их запросам. Организаторы автовыставки устроилил SMS-голосование, по результатам которого более 70 процентов участников отдали предпочтение Ford Focus III.
Следует отметить, что выбор орловцев совпадает с общемировым трендом. В апреле этого года Ford Focus III был назван автомобилем года в своем классе.
Ford Focus уже многие годы — символ качества, безопасности и надёжности. Последнее поколение популярной модели воплощает в себе лучшее наследие своих предшественников и предлагает своим будущим владельцам новейшие технологии. Ford Focus доступен в России во всех модификациях кузова (хэтчбек, седан и универсал), в пяти комплектациях, с четырьмя бензиновыми двигателями, с механической или автоматической трансмиссией.
Если вам по каким-то причнам не удалось побывать на автовыставке «ОрелАвто2013», и там поближе познакомиться с Ford Focus, это можно сделать в любое время в автосалоне Ford компании «Возрождение» на Московском шоссе.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях