Сводка МЧС за 10 июня 2013 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 21 раз, из них девять выездов на ликвидацию возгораний и 12 – на различные происшествия.
В 08.24 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали во Мценский район, где изъяли и уничтожили одну минометную мину калибра 82 мм и одну минометную мину калибра 50 мм.
В 09.21 на телефон службы спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании в квартире в доме на улице Фомина в городе Орле. В результате в трехкомнатной квартире выгорело помещение кухни на площади 4 кв.м, обгорело окно, закопчен коридор на площади 2 кв.м. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-3, 1, ОНД.
В 10.26 на телефон службы спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании двух деревянных хозпостроек на улице 2-й Пушкарной в городе Орле. В результате хозпостройка площадью 15 кв.м сгорела полностью; у хозпостройки площадью 20 кв.м сгорела кровля по всей площади. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-4, 5, 3, ОНД, ИПЛ.
В 16.20 сотрудники Центральной спасательной станции города Орла в районе улицы Трудовых Резервов извлекли тело мужчины (находился в брюках и туфлях). Тело передано сотрудникам полиции.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях