Сводка МЧС за 18 июня 2013 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 13 раз, из них 6 выездов на ликвидацию возгораний, 7– на различные происшествия.
В 11.04 сотрудники ПЧ-7 по охране г. Ливны выезжали на ул. Дзержинского г. Ливны, где сняли с крыши дома девушку, которая была передана врачам скорой помощи и сотрудникам полиции.
В 11.35 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали на ул. Выставочная г. Орла, где изъяли, а после уничтожили артснаряд 122 мм времен ВОВ.
В 12.55 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в п. Залегощь, где из каменного карьера изъяли и уничтожили минометную мину 82 мм времен ВОВ.
В 13.51 на телефон службы спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании в однокомнатной квартире многоквартирного жилого дома по ул. Бульвар Победы в г. Орле. В результате выгорела мебель и постельные принадлежности на 3 кв.м., квартира частично закопчена.
В 14.06 пожарными обнаружен труп женщины 1962 г.р. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются. Эвакуировано 7 человек. На месте работали сотрудники ПЧ-1,3,4, 3 звена ГДЗС, ОНД, ИПЛ, Скорой помощи, полиции, следственного комитета.
В 03.08 19 июня поступило сообщение о возгорании в жилом доме на ул. Черниговская г. Орла. В результате выгорела кухня, повреждена огнем кровля на 10 кв.м., прогорели потолочные перекрытия на 5 кв.м. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. Спасено 2 человека. На месте работали сотрудники ПЧ-3,4,1,2, звено ГДЗС, ОНД, ИПЛ, Скорой помощи, полиции, электросетей.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях