Выходные у орловцев начнутся с Дня скейтбординга

В эту пятницу, 21 июня, для всех скейтеров Орла и просто любителей молодёжных тусовок состоится праздничный вечер. 
скейтерыПраздник начнётся в 17 часов в Городском парке культуры и  отдыха возле арки.  Для скейтеров организаторы уже заготовили интересные конкурсы и испытания. Без дела не останется никто. Закончится мероприятие в 19 часов.
А в 18 часов на летней площадке мегакомплекса “Гринн”  начнётся праздничная программа с розыгрышем купонов  на  бесплатное катание на воздушном шаре. Кстати, поучаствовать в конкурсе можно будет и 22 июня.
ОрелГрад узнал, куда ещё можно отправиться в выходные.

Суббота, 22 июня:
На террасе кафе “3 этаж” в 20 часов начнётся летняя вечеринка “LETOтерапия 2013”. Специально для этого из Москвы в Орел приедет Phlorid, который сыграет отличный  Drum n Bass.

Целый день на летней площадке мегакомплекса “Гринн”  с 12 часов до 18 часов будут организованы развлечения для детей.

Для любителей аргентинского танго вечером в 17 часов  в сквере  Гуртьева (площадка перед памятником) состоится  open air “Танго в тени каштанов”. Чтобы не нарушать стиля, организаторы советуют приходить в демократичной одежде и прихватить с собой отличное настроение.

Воскресенье, 23 июня:

В 11 часов пейнтбольный клуб “Легион 57” приглашает орловцев сыграть в тематическую игру “VIP охрана президента”.  Участники разделятся на две команды: террористы будут нападать на первое лицо, а охранники будут его защищать. все подробности можно узнать здесь.

В национальном парке “Орловское полесье” состоятся Троицкие хороводы, а завершатся гуляния праздничным концертом.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях