Тренер Хабиба прокомментировал вероятность боя с Конором

Хавьер Мендес, тренер российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова, рассказал о возможном поединке с ирландцем Конором Макгрегором.

Первый их бой прошел 6 октября 2018 года и завершился победой россиянина удушающим приемом в четвертом раунде, сообщает раздел ММА сайта Sports.ru.

— Почему не провести бой, если Конор хочет драться, а Хабиб по-прежнему является чемпионом, — приводит слова Мендеса Daily Express. – Я бы не позволил им не драться. Это же моя работа, верно? Чтобы заработать как можно больше денег. Очевидно, что все по-прежнему хотят увидеть этот бой. В противном случае, зачем им платить за него. Вот почему я думаю, что UFC сделает это.

Ранее стало известно, что бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс отреагировал на новость о том, что Брок Леснар стал свободным агентом и может вернуться в ММА.

— Брок, я надеру и твою задницу тоже, — написал Джонс в Twitter.
Ранее стало известно, что 43-летний Леснар доработал контракт с WWE и может вернуться в смешанные единоборства.

Президент Bellator Скотт Кокер заявил, что организация заинтересована в подписании контракта с экс-чемпионом UFC в тяжелом весе. Промоушен рассматривает вариант проведения боя Леснара с Федором Емельяненко.

Джонс оставил чемпионский пояс в полутяжелом весе и переходит в тяжелый дивизион. Пока Боунс не получил следующего соперника.

 


Обсуждение новостей доступно в соцсетях