На улицах Орла ограничат движение транспорта

Это связано с обустройством ливневой канализации и прокладкой сети газопровода. 
закрыт проездКак сообщили ОрелГраду в пресс-службе администрации города, в связи с проведением работ по устройству водопровода и сетей  бытовой и ливневой канализации в период с 3 по 15 июля закрыто движение транспортных средств по межквартальному проезду по улице Панчука в районе  домов  № 4 и 6. Движение транспорта рекомендуется осуществлять по маршруту: ул. Комсомольская – пер. Соляной – ул. Карачевская – ул. Панчука.
В связи с проведением работ по устройству сети канализации в период с 3 по 16 июля ограничено движение транспотра (сужена проезжая часть) на участке ул. Карачевской в районе дома №35.
В связи с проведением работ по прокладке сети газопровода в период с 4 июля по 2 августа  будет ограничено движение транспорта (сужена проезжая часть) на участке переулка Речной   в районе домов  № 4 и 6.
В связи с проведением работ по ремонту высоковольтного кабеля в период с 4 по 6 июля будет ограничено движение транспотра (сужена проезжая часть) на участке улицы 2-я Курская в районе дома  № 54 по ул. Пушкина.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях