Четырёхлетнему Дане срочно требуется мама

На то, чтобы обрести семью, у мальчика есть три месяца. Если этого не случится, его переведут из Дома ребёнка в дошкольный детский дом. А он там будет страдать.
ДаняС просьбой помочь маленькому Даниилу найти родителей в орловские СМИ обратилась мэрия Орла. С марта этого года на официальном сайте администрации города появился раздел «Отзовитесь, добрые сердца!», где размещена информация о детях, воспитывающихся в детских домах и интернатах Орловской области, и их фотографии. Это приносит результат: не так давно семью обрёл трёхлетний Алёша, чьё личико будущие родители увидели как раз на информационном баннере.
Теперь вы видите здесь Даниила, которому тоже очень нужны свои собственные мама и папа.
Сотрудники орловского Дома ребенка рассказывают, что Даня – очень хороший и смышлёный мальчик. Он любит заниматься в логопедическом кабинете, легко собирает разрозненные парные картинки, знает названия многих домашних и диких животных, любит рассматривать альбом своей группы, слушать песенки и сказки. Для своего возраста Даня изъясняется хорошо сложенными предложениями, у него довольно большой словарный запас, хорошая память, он легко заучивает наизусть стихи. Как отмечают взрослые, для этого мальчика очень важно знать, что он любим. К сожалению, у Даниила не всё в порядке со здоровьем. Однако, несмотря на это, его воспитатели верят в то, что их необыкновенно ласковый и умный воспитанник обязательно найдёт маму и папу, которые полюбят его и помогут справиться с недугом.
Если Вы готовы помочь маленькому Дане, обращайтесь в отделы опеки и попечительства комитета социальной политики администрации города Орла по адресам:
ул. 1-я Посадская, д.14, каб. 60, 62, тел. 55-85-34, 55-89-20
ул. Октябрьская, д.30, каб. 212, тел. 45-44-04
пер. Трамвайный, д.1, каб. 39, 38, тел. 55-01-84
ул. Московское шоссе, д.137, каб. 208, 209, 33-51-10


Обсуждение новостей доступно в соцсетях