4-х миллионным абонентом «МегаФона» в Центральном филиале стал писатель Захар Прилепин

15 июля 2013г, Центральный филиал. Число абонентов в сети «МегаФон» в Центральном филиале достигло 4 000 000. Почетным юбилейным клиентом оператора стал российский писатель Захар Прилепин.

Захар Прилепин

Захар Прилепин – видная фигура в современной литературе и журналистике. Его книги популярны как в России, так и за рубежом. Произведения автора включены в программу российских гуманитарных ВУЗов. Помимо авторских колонок в журналах «Огонек» и «Новой газете», Прилепин ведет Живой Журнал, пользующийся большой популярностью у интернет-читателей. Многократный лауреат литературных премий, писатель года (2011) по версии журнала “GQ”, актер, музыкант, а теперь и почетный абонент компании «МегаФон».

«Не скрою, известие о том, что я стал юбилейным абонентом, было неожиданным. Совсем недавно у меня был день рождения, поэтому получить такого рода поздравление от оператора оказалось вдвойне приятно. Спасибо «МегаФону» за оригинальный подарок», – рассказал Захар Прилепин.
Юбилейную SIM-карту и фирменный планшет от МегаФона вместе с поздравлениями и пожеланиями дальнейших творческих успехов Захару Прилепину вручила Директор по связям с общественностью Центрального филиала Юлия Данилова.

«В первую очередь хочется сказать спасибо всем абонентам, которые выбирают нас, доверяя нам самое дорогое – связь с родными и близкими. Со своей стороны  мы  намерены и дальше  продолжать предоставлять своим клиентам надежные услуги, современные и инновационные сервисы и высокий уровень обслуживания. Мы рады, что  нашим четырех миллионным  абонентом стал Захар Прилепин, поистине «народный» человек, писатель, автор многих бестселлеров, а также яркий и интересный собеседник» – добавила Юлия Данилова.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях