Установка гидробортов: это важно знать

Гидравлический лифт используется для упрощения погрузочно-разгрузочных работ и для снижения риска повреждений товара. Эта грузовая платформа намертво монтируется на несущую конструкцию грузового автомобиля. Мы устанавливаем гидроборта на все виды грузовых машин – от микроавтобусов и пикапов до грузовиков среднего и большого тоннажа. Данное оборудование часто монтируется на изотермические и промтоварные фургоны.

ООО Спецгрузавто, которое находится в городе Рязань на Окружной (197 км). В компании уже много лет качественно устанавливают гидроборты на спецтехнику.

– Ждем клиентов не только из Рязани, но и из других городов. Быстро, качественно, большой опыт, – рассказывают о себе в компании. Установка гидробортов – профиль компании, подробнее читайте по ссылке на сайте.

Гидроборт – это одно из самых необычных произведений человеческой мысли. Это размещенный на раме автомобиля пандус. Он способен переносить груз с поверхности земли на высоту грузовой платформы авто. Установка гидроборта позволяет совершить разгрузочно-погрузочные работы тратя на это куда меньше затрат сил, труда и других ресурсов. С его помощью разгрузочно-погрузочные работы могут быть выполнены одним лицом. Сфера использования гидробортов несколько ограничена. Например, не стоит использовать их для грузов на тележках или любых других колесах. Также не просто совершать погрузку в несколько ярусов. Кроме того, грузоподъемность автомобиля снижается за счет веса самого гидроборта. Их грузоподъемность колеблется в пределах от четырехсот до трех или трех с половиной тонн. Но даже эти ограничения не делают гидроборты менее популярными. И производится успешная их установка на любые автомобили, как фуры, так и микроавтобусы.

Ремонт гидробортов выполняется на специально оборудованных участках с привлечением квалифицированных специалистов, которые в кратчайшие сроки восстановят его работоспособность. Ремонт гидробортов выполняется на специально оборудованных участках с привлечением квалифицированных специалистов, которые в кратчайшие сроки восстановят его работоспособность.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях