«МегаФон» открыл окно в путешествие

В Центре своевременного искусства прошла выставка работ участников конкурса «Окно в путешествие», проводившегося при поддержке компании «МегаФон». Конкурс фотографий, снятых при помощи мобильного телефона и выложенных в приложении Instagram, длился целый месяц, и был посвящен путешествиям.
Всего в заочном соревновании приняли участие 17 человек, приславших на конкурс более 90 работ. Для выставки было отобрано 50 «инстаграфий». Авторы лучших работ получили в подарок от «МегаФона» сертификаты на бесплатный мобильный трафик.
«Приложение Instagram стремительно завоевывает популярность у россиян. «МегаФон» в свою очередь внимательно следит за тем, что интересно его клиентам. Оператор предлагает своим абонентам ряд опций («Интернет по России», «В Москве как дома»), позволяющих снизить расходы на мобильный интернет, а, следовательно, выкладывать больше фотографий в Instagram, даже находясь в роуминге», – прокомментировал директор Орловского отделения Центрального филиала компании «МегаФон» Сергей Захаров.

[mudslide:picasa,1,vchislov,5909375456945971345]

Обсуждение новостей доступно в соцсетях