Сводка МЧС за 13 августа 2013 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 23 раза, из них 14 выездов на ликвидацию возгораний, 9 – на различные происшествия. 
В 07.52 на телефон спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании в 2-х этажном доме (под расселение) на ул. 4-я Курская (42 д) в г. Орле. В результате в одной из квартир прогорел пол на 1 кв.м. и частично огнем поврежден подоконник. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-3, ОНД.
В 09.04 сотрудники группы спе5цработ областной поисково-спасательной службы выезжали в д. Красная Слободка Глазуновского района, где изъяли и уничтожили 2 артснаряда, 2 минометные мины, 1 авиабомбу СД-2 и 1 противотанковую мину времен Великой Отечественной войны.
В 12.01 поступило сообщение о происшествии на воде в районе Центральной спасательной станции в г. Орле. Спасателями-водолазами из реки Ока в г. Орле, в необорудованном для купания месте (в районе лодочной станции), был спасён мужчина. На берегу ему была оказана первая помощь дежурной медсестрой Центральной спасательной станции.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях