«МегаФон» сделал Интернет еще доступнее

мегафонЦентральный филиал. Компания «МегаФон» снизила цены на 3G модемы и 4G роутер МегаФон MR100-1.
Во всех салонах «МегаФон» и дилерских точках продаж на территории Центрального филиала 3G модем любой модели стоит теперь 900 рублей. Компактное устройство при необходимости быстро подключается к ноутбуку или компьютеру, обеспечивая работу в сетях третьего поколения (3G) и сетях GPRS/EDGE. В течение первого месяца обслуживания действует тарифная опция «Интернет 3G-модем» (40 ГБ в сетях 3G, ночью без ограничений на скорости до 30 Мбит/с), после окончания действия которой, автоматически активируется опция «Интернет М».
Снижение цен коснулось также и 4G-роутера MR100-1. Теперь его можно приобрести почти в два раза дешевле – за 2990 рублей. Устройство работает в сетях 4G/3G/2G, обеспечивает доступ в интернет везде, где есть сеть «МегаФон», и раздает Wi-Fi для 10 устройств одновременно. Это оптимальное решение для коллективных пользователей или владельцев нескольких гаджетов. При первом подключении роутера к компьютеру операционная система в считанные минуты автоматически установит все необходимое программное обеспечение, после чего можно будет пользоваться услугами интернет на высоких скоростях.
«В связи с активным ростом пользователей интернет-услуг нашей главной задачей остается – предоставить своим клиентам высокие скорости передачи данных и современные гаджеты для комфортной работы в сети. Именно поэтому в салонах МегаФон абоненты могут приобрести мобильное устройство в комплекте с Интернет-опцией. К тому же наше оборудование обладает не только высокими техническими характеристиками, но и привлекательной ценой», – добавил Михаил Молотков, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Центрального филиала ОАО «МегаФон».
Напомним также, что с июля месяца снижена цена на комплект «МегаФон-4G Модем», состоящий из USB-модема и SIM-карты с тарифным планом. Цена устройства – всего 1150 рублей. Оборудование работает во всех стандартах сетей 4G/3G/2G, Он автоматически переключается между 4G/3G/2G, обеспечивая комфортный беспроводной доступ в интернет в любом месте, где есть благодаря чему обеспечивает максимально быстрый доступ в Интернет.
Адреса салонов, где можно приобрести оборудование, можно узнать на официальном сайте компании «МегаФон».


Обсуждение новостей доступно в соцсетях