Компанией Chevrolet было пожертвовано 100 автомобилей «Детским деревням-SOS»

Двадцатью из этих ста автомобилей стали Орландо.
ChevroletЭтот семиместный минивен отлично подойдет для больших семей, у которых в день по «тысяче» задач: поездки в школу, дела по хозяйству, прогулки, игры, занятия спортом. Оценить неограниченные возможности семиместного салона и высокий уровень безопасности автомобиля Chevrolet Orlando в автосалоне «Атлант-М Авто».
«Детские деревни-SOS Интернешнл» — крупнейшая в мире независимая благотворительная организация, которая заботится о детях-сиротах и детях из группы риска социального сиротства и оказывает поддержку неблагополучным семьям и образовательным учреждениям.
Предоставление автомобилей – это самый логичный для автопроизводителя способ оказать поддержку. Chevrolet рад поддержать независимую организацию, которая демонстрирует самоотверженность и преданность делу.
От маленького городского автомобиля до семиместного минивена, весь транспорт Chevrolet несомненно чрезвычайно ценен и используется для самых различных назначений. Кроме 20 автомобилей Orlando, Chevrolet предоставил «Детским Деревням-
SOS» 20 городских автомобилей Spark, 20 хэтчбеков Aveo, 20 компактных Cruze и 20 семиместных кроссоверов Captiva. Все эти автомобили как в Европе, так и в России зарекомендовали себя как одни из самых безопасных в мире. Ведь компания Chevrolet при производстве своих автомобилей использует новейшие технологии и высочайшие степени защиты.
Программа «Колеса для детей» увеличила возможности перемещения детей и матерей SOS, а также социальных работников организации.
Программа помощи будет расширяться. Для этого планируется вовлечь всех дилеров Шевроле и заинтересованных клиентов.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях