Сводка МЧС за 24 сентября 2013 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 9 раз, из них 3 выезда на ликвидацию возгораний и 6 – на различные происшествия. 
В 09.11 на телефон службы спасения 112 поступило сообщение о возгорании в 2-х этажном здании на ул. Карачевская г. Орла. В результате выгорел коридор на 12 кв.м. на втором этаже здания ОАО «Хозторг». Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-4, 1,3, звено ГДЗС, ОНД.
В 14.30 поступило сообщение о том, что в д. Семеновка Шаблыкинского района заблудились в лесу женщина с сыном. Сотрудники пожарной части № 37 совместно с сотрудниками полиции организовали поиски, в 16.30 женщина с сыном были найдены.
В 21.25 сотрудники ПЧ-1 осуществляли дежурство при обследовании подозрительного пакета у здания Главпочтамта. ВОП не обнаружено.
В 02.55 25 сентября поступило сообщение о возгорании здания неэксплуатируемого магазина в д. Ржавец Залегощенского района (12 км от ПЧ). В результате сгорела кровля, здание выгорело изнутри. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. Первыми к месту пожара прибыли члены добровольной пожарное команды «Победное» (2 человека), на месте работали сотрудники ПЧ-20, 21, ОНД.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях