Пенсионный фонд предложил пенсионерам поучаствовать в фотоконкурсе

Он приурочен к Международному дню пожилых людей, который отмечается 1 октября.
пенсионерСотрудники Отделения ПФР по Орловской области, зная об активной жизненной позиции людей старшего возраста и справедливо полагая, что многие из них хорошо владеют фотоаппаратом и любят запечатлевать прекрасные мгновения жизни, решили, что их работы заслуживают большего, чем просто храниться в семейном альбоме.
– Темы конкурса фотографий «Я вижу мир таким» совершенно не регламентированы, – сообщили ОрелГраду в Пенсионном фонде. – Это могут быть картины природы, фотографии людей или животных, натюрморты. Единственное условие – конкурс проводится исключительно для пенсионеров, так что молодёжь просьба не беспокоиться.
Направить фотографии на конкурс можно по электронному адресу ebulucheva@067.pfr.ru, а распечатанные фото оставить в клиентской службе любого из управлений ПФР в городах и районах Орловской области.
К фотографиям должна прилагаться информация об авторе снимка: имя, фамилия, место проживания, контактный телефон, точный адрес с индексом.
Работы, представленные в электронном виде, должны быть в формате JPG, не менее 1280х1024 пикселей. Работы на фотобумаге должны быть не менее формата 10х15 см.
Работы принимаются до 1 декабря 2013 года. После этого среди них будут выбраны лучшие, и их авторы получат дипломы и подарки.
Телефон для справок – 72-92-41.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях