Начни выходные с искусства

ОрелГрад узнал, где в эти выходные не будет скучно.
Фото В. Павловой 4 октября в Орловском краеведческом музее  открылась выставка работ белгородского фотохудожника А.Лукьянова. А в музее им И. С. Тургенева открылась выставка фотокартин Валентины Павловой. В Орел картины художницы приехали сразу после выставки в Мосгордуме.

Суббота, 5 октября:

В 9 часов утра  на территории троллейбусного депо (Северный район) состоится конкурс профессионального мастерства водителей троллейбусов. Посмотреть на соревнования приглашаются все желающие.

В 14 часов у мемориала Владислава Лапочкина на территории Знаменской средней школы (п. Знаменка, ул. Школьная 8 )начнутся всероссийские соревнования по маунтинбайку посвящённые памяти омоновца. А в 16 часов на стадионе п. Знаменка (поворот направо за зданием по ул. Советская, 21) стартуют соревнования в дисциплине «элиминатор», по окончании которых состоится награждение победителей.
В 20 часов в антикафе “Вишнёвый кроль” состоится вечер игры в покер. Главное – получить от игры удовольствие, поэтому играть будут не на деньги. Стоимость вечера: 170 рублей (в стоимость уже входит пребывание в антикафе + чай,кофе и печеньки). Если вам захочется посидеть там после закрытия, каждый последующий час будет стоить 50 руб.

Воскресенье, 6 октября:
В 11 часов в лесу у д. Ушивка (2 км от стадиона п. Знаменка) начнутся соревнования по кросс-кантри на дистанции от 5 до 20 км. Участники турнира сразятся в личном зачете в нескольких возрастных группах: в младшую войдут спортсмены 2001 г.р. и моложе, в старшую — 1994 г.р. и старше.
В 19 часов в Центре своевременного искусства состоится очередная лекция из цикла “100 художников”. На этот раз будут рассказывать о жизни и творчестве Рафаэля Санти.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях