“Спаси нас, Иван!”: болельщики ФК “Орёл” после проигрыша брянскому “Динамо” воззвали к Мосякину

Они написали открытое письмо, обращаясь к самому экс-президенту, и к нынешнему руководству футбольного клуба.
МосякинОчередное поражение, которое потерпели орловские футболисты 5 октября на выезде в Брянске, привело болельщиков в отчаяние. С горечью обозвав игроков, “продувших” принципиальному противнику со счётом 0:2, “жалкими позорниками”, они выступили с письмом-обращением к бывшему президенту клуба Ивану Мосякину, в котором предложили областным властям “коленопреклонённо” просить того вернуться.
Несколько цитат:
“При этом человеке мы все гордились своей любимой командой, при нем в Орле жил ФУТБОЛ. На наш взгляд, только этот человек в силах изменить тупиковую ситуацию, только ему известны все “подводные камни” нынешнего позора “Орла”.
“Стоило Мосякину отойти от футбольных дел и эффективные менеджеры вдруг в одночасье сделались неэффективными. Без капитана корабль тут же сел на мель”.
“Нынешняя власть не пускает Мосякина в структуру клуба, не включает его в Попечительский совет, считая, что сама в состоянии структурировать кадры и обеспечивать эффективную деятельность в клубе. Результаты последних лет доказывают обратное. Клубу не хватает Мосякина”.
“Мы считаем, что Ивана Яковлевича коленопреклоненно следует просить (и не только болельщикам, а и руководству нашей области) вернуться в клуб в качестве Председателя попечительского совета (или вернуть должность президента клуба) и наделить его широкими полномочиями, касающимися и кадровой политики клуба”.
Полностью письмо можно прочитать на сайте болельщиков ФК “Орёл”.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях