Сводка МЧС за 8 октября 2013 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 13 раз, из них 6 выездов на ликвидацию возгораний и 7– на различные происшествия. 
В 06.56 на телефон службы спасения 112 поступило сообщение о возгорании жилого деревянного дома в п. Залегощь на ул. Панюшкина. В результате сгорела кровля, сгорела кровать на кухне, дом закопчен по всей площади.
В 07.05 обнаружен труп мужчины 1958 г.р. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются. На месте работали сотрудники ПЧ-20, ОНД, полиции.
В 22.07 поступило сообщение о возгорании автомобиля «Ситроен С» на ул. Металлургов г. Орла. В результате автомобиль выгорел изнутри полностью. Предполагаемая причина возгорания – поджог, размер ущерба устанавливается, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-2, ОНД, полиции.
В 22.19 поступило сообщение о возгорании деревянного дачного домика в с/о «Зарыбинские дачи». В результате дача выгорела полностью. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-4,5, 6, ОНД.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях