Сводка МЧС за 9 октября 2013 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 10 раз, из них 4 выезда на ликвидацию возгораний и 6– на различные происшествия. 
В 03.30 на телефон службы спасения 112 поступило сообщение о возгорании дома под дачу в п. Красный Мценского района (19 км от ПЧ). В результате сгорела кровля, дом выгорел изнутри. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-10, 11,12, ОНЛ, полиции.
В 12.34 поступило сообщение о возгорании жилого дома в д. Новый Синец Болховского района (17 км от ПЧ). В результате сгорела кровля, дом выгорел изнутри. Отопление печное. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-14, ОНД.
В 14.34 сотрудники областной поисково-спасательной службы выезжали на ул. Московскую г. Орла, где достали собаку, упавшую в люк.
В 21.11 поступило сообщение о возгорании жилого деревянного дома в п. Ровенский Дмитровского района (19 км от ПЧ). В результате сгорела кровля, дом выгорел изнутри. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-18, ОНД, полиции.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях