Город ждёт перемен!

Компания Tele2 Орёл и сайт ОрелГрад предлагают читателям принять участие в новом конкурсе «Город ждёт перемен».
Теле2Конкурс ориентирован на тех, кто готов менять к лучшему мир вокруг себя. На тех, кто знает, как превратить будни в праздник, «раскрасить» привычную действительность, добавить гармонии и красоты в городскую среду.
Сообщите о месте в Орле, которое, на ваш взгляд, можно усовершенствовать простыми и доступными средствами. Сделайте фото, опишите свой проект и планируемый результат и пришлите его на адрес редакции – orelgrad@gmail.com.
Если у вас есть невысказанные идеи, не держите их в себе! Ведь даже самые великие дела начинаются с первого шага.
Идеи принимаются до 21 ноября 2013 года.
По итогам конкурса авторы самых креативных и, в то же время, реалистичных идей получат призы от компании Tele2 Орел. Победителю достанется функциональный смартфон от сотового оператора.
И главное… самая интересная идея по преобразованию окружающей действительности претворится в жизнь с помощью компании Tele2 и активных жителей, неравнодушных к судьбе и развитию своего города.
Владимир Поваров, коммерческий директор Tele2 Орел:
– Tele2 всегда меняла положение дел на рынке, усиливая конкуренцию и снижая стоимость мобильной связи. Это требовало от компании таких качеств, как решительность, предприимчивость и упрямство в борьбе со стереотипами. Мы уверены, что в Орле достаточно активных людей, которые разделяют наши ценности и готовы изменить городскую среду вместе с Tele2 к лучшему.

ИДЕИ ЧИТАТЕЛЕЙ

«Чтобы орловцы знали свой город»

Облагородить столбы и заборы цветами

Три идеи от Зои

Избавить Орёл от рекламы спайса

Устроить в скверах кормушки для птиц

“Населить” Орёл литературными героями

Чтобы детям нравилось не сорить

Придать яркости Орлу

Благоустроить новое кольцо на Михалицына


Обсуждение новостей доступно в соцсетях