В Орле открылся новый образовательный клуб

Там детей и взрослых будут учить тонкостям ведения бизнеса.
клуб максимумОбразовательный клуб «Maximum» открылся 20 октября. Как рассказала ОрелГраду его руководитель, предприниматель, редактор журнала “Весь Орёл” Елена Феничева, главное отличие нового образовательного центра от многочисленных «коллег по цеху» – явный уклон в тему предпринимательства. Например, уже в ноябре в клубе начнет работу единственная в Орле бизнес-школа, где на постоянной основе будут обучать менеджеров по продажам. Повысить своё мастерство предприниматели смогут в области стратегического планирования, маркетинга, управления персоналом и множестве других важных для бизнеса вопросов. В качестве преподавателей будут привлекаться только практики, уже добившиеся успеха в бизнесе. Отдельный цикл тренингов адресован тем, кто только собирается открыть своё дело.
Детям, помимо традиционных развивающих занятий, также предложат изучение основ бизнеса – но уже в форме увлекательных игр. Освоив с детства такие «взрослые» понятия, как «деньги», «инвестиции», «бизнес», дети смогут более осознанно строить свои планы на будущее.
Всех, кто не попал на открытие, организаторы ждут в гости до конца месяца: весь октябрь в клубе «Maximum» – «день открытых дверей».
Адрес: ул, Полесская, 57.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях