Орловский губернатор вошёл в октябрьский топ-15 самых цитируемых блогеров-глав регионов

Под номером 15.
Пресс-служба губернатора, обычно критикующая всевозможные рейтинги, на этот раз распространила по этому поводу официальное сообщение.
Там говорится, в частности, следующее:
“Специалисты информационно-аналитической системы «Медиалогия» составили рейтинг цитируемости губернаторов-блогеров за октябрь 2013 года. В рейтинг-лист вошли действующие на период исследования главы регионов РФ, которые ведут собственные блоги. Для построения рейтинга учитывалась цитируемость блогов губернаторов в СМИ. Глава нашего региона вошел в топ-15 самых цитируемых губернаторов-блогеров, благодаря отказу от положенных ему губернаторских льгот”.
В пресс-релизе цитируется запись Александра Козлова, добавившая ему популярности в СМИ:
“И пусть эти шаловливые слухи про «беспрецедентные льготы» будут
самой большой головной болью для тех, кто их разносит. Мы эту боль легко вылечим. Все эти льготы не имеют для меня ровно никакого значения, ими еще не пользовался и пользоваться не собирался. ..Рискую разочаровать «возбудителей политического спокойствия», но им придется опять искать новый повод для самопиара. А я, как глава региона, получаю искреннее удовлетворение, что если раньше наши оппоненты критиковали социально-экономический курс или управленческие решения, то сейчас «на безрыбье» «цепляются» за виртуальные льготы».


Обсуждение новостей доступно в соцсетях