“Ростелеком” выступил партнёром Вторых молодёжных Дельфийских игр

Они прошли 19-20 ноября 2013 года в городе Орле.
В рамках партнёрства Орловский филиал ОАО «Ростелеком» организовал Интернет-трансляцию пресс-конференции и наиболее ярких
номинаций Вторых молодёжных Дельфийских игр «Творческое наследие Орловщины» на сайт www.delphic.tv.
Трансляция номинации «Дизайн одежды» позволила широкому кругу зрителей увидеть яркое дефиле работ молодых орловских дизайнеров, в режиме on-line можно было следить за тем, как рождаются шедевры парикмахерского дела в номинации «Парикмахерское искусство».
«Для решения задач по организации интернет-трансляции событий на Играх нашими специалистами был разработан механизм непрерывного мониторинга сигнала и его публикации по требованию. За ходом мероприятий осуществлялся непрерывный контроль, и в подходящее время сигнал включался или отключался. Благодаря этому на сайте www.delphic.tv транслировалось только динамика событий, а во время перерывов и технических пауз появлялась информационная заставка», – прокомментировал результат работ заместитель директора Орловского филиала – технический директор Вячеслав Карпов.
Вторые молодежные Дельфийские игры Орловской области проходили по 19 номинациям, в которых приняло участие порядка тысячи молодых талантов и дарований в возрасте от 14 до 35 лет.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях