На Орловщине родной дед нанёс двухмесячной малышке тяжёлые травмы

Находясь в алкогольном опьянении, мужчина намеревался ударить жену. Удар пришёлся на внучку, находившуюся на руках у женщины.
Шокирующее известие из Мценской районной больницу поступило на пульт дежурного РОВД около часа ночи: из своего дома в деревне Подбелевец с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом затылочной кости туда был доставлен двухмесячный ребёнок.
Как говорится в сообщении пресс-службы УМВД по Орловской области, травму девочке нанёс родной дед. Было установлено, что мужчина 1956 года рождения в состоянии алкогольного опьянения повздорил со своей супругой. В эту минуту на руках женщины находилась двухмесячная внучка. Не рассчитав свою силу и из-за нарушенной координации действий, мужчина нанёс удар, который пришёлся на малышку.
Сейчас девочка транспортирована в детскую областную больницу. По предварительной информации, медики характеризуют состояние как тяжёлое.
– По этому факту проводится проверка, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение, – сообщили в пресс-службе.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях