Тele2 подвела итоги конкурса “Город ждёт перемен”

Лучшими были признаны “Три идеи от Зои”.
теле2Напомним: целый месяц ОрелГрад и альтернативный оператор сотовой связи компания Тele2 Орёл принимали от читателей предложения по улучшению облика и благоустройству нашего города.
Все идеи читателей собраны здесь.
Как отметил коммерческий директор Тele2 Орёл Владимир Поваров, конкурс показал, что в Орле много людей, неравнодушных к городу, в котором они живут, и готовых личным участием изменять городскую среду к лучшему.
К тому же все поступившие предложения имеют перспективы для их воплощения в жизнь. А это было главным условием. Ведь в итоге компания Тele2 Орёл обязательно реализует одну из идей. Правда, какую, пока не решено: конкурс, подобный “орелградовскому”, одновременно проходил и на сайте infoorel.ru.
Все участники конкурса получили памятные сувениры от Тele2 Орёл. А лучшими были признаны предложения троих наших читателей. Третье место решено отдать идее Светланы Сахаровой “Чтобы орловцы знали свой город” по созданию информационной среды в Орле, второе место – предложению её однофамильца Григорию Сахарову “Избавить Орёл от рекламы спайса”, а самыми лучшими были признаны “Три идеи от Зои” Зои Мерцаловой (на фото). Кстати, независимо от того, какое предложение будет выбрано руководством Тele2 Орёл для претворения в жизнь, несколько фирменных велопарковок компания тоже оборудует.
Кроме того, победители конкурса “Город ждёт перемен” будут приглашены в прямой эфир “Экспресс-радио Орёл” для более подробного разговора о своих идеях.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях