14 декабря судебные приставы выйдут в народ

В этот день  УФССП России по Орловской области организует дежурство судебных приставов в крупных торговых комплексах города Орла и местах скопления людей.
Судебные приставы, оснащенные ноутбуками с базой данных должников, проживающих на территории Орловской области, проинформируют обратившихся к ним граждан об имеющихся задолженностях по любым исполнительным документам, в том числе, по штрафам ГИБДД.
Дежурство судебных приставов будет организовано с 09.00 до 15.00 по следующим адресам:
– Железнодорожный вокзал, г. Орел, пл. Привокзальная, д. 1;
– Автовокзал, г. Орел, ул. Автовокзальная, д. 1;
– ТМК «Гринн», г. Орел, Кромское шоссе, д. 4;
– Гипермаркет «Линия», г. Орел, ул. Михалицина, д. 3;
– ТЦ «РИО», г. Орел, Московское шоссе, д. 175;
– ТЦ «Европа», г. Орел, Наугорское шоссе, д. 76;
– ТЦ «Атолл», г. Орел, ул. Октябрьская, д. 27;
– ТЦ Тургеневский (Водолей), г. Орел, ул. Тургенева, д. 40.
При желании любой должник, не ожидая очереди в банке или почтовом отделении, сможет погасить имеющиеся задолженности по квитанционной книжке судебного пристава-исполнителя по любому из указанных адресов.
Кроме того, в субботу, 14 декабря, состоится День открытых дверей во всех районных отделах судебных приставов Орловской области. Граждане смогут получить информацию по всем интересующим их вопросам, касающихся исполнительного производства, а также о последствиях неисполнения решения суда и мерах принудительного взыскания, применяемых к должникам в случае неисполнения требований исполнительного документа.
При наличии задолженности по исполнительным производствам жители Орла и области также имеют возможность оплатить ее тут же по квитанционной книжке и, тем самым, избежать проблем по применению к ним мер принудительного характера.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях