Сводка аварийности за выходные с 21 по 22 декабря 2013 года

За прошедшие выходные в Орловской области было зарегистрировано 8 ДТП с пострадавшими, 6 человек получили ранения, 2 погибло. Из них в городе Орле произошло 2 ДТП с пострадавшими, 1 человек получил ранения, 1 погиб.

В минувшее воскресенье примерно в 6:25 утра водитель 1988 г.р, управляя а/м Газель, при движении задним ходом на пер.Воскресенский в р-не д.22 допустил наезд на женщину 1965 г.р, которая переходила проезжую часть дороги и от полученных травм скончалась на месте ДТП.

Вечером того же дня водитель РЕНО-МЕГАН двигался по ул.Болховское шоссе в направлениии ул.Игнатова и в районе д.37 по ул.Болховское шоссе допустил наезд на двух женщин, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП  женщина 1970 г.р. в состоянии комы с ОЧМТ была госпитализирована в БСМП им.Семашко, где позже скончалась. Второй пострадавшей был поставлен диагноз: ушиб грудной клетки и правого бедра, госпитализация не потребовалась.

В 8 часов вечера в воскресенье водитель 1961г.р., управляя NISSAN-QASHQAI, не выбрал необходимую дистанцию до впереди движущегося автомобиля КАМАЗ и допустил с ним столкновение. В результате ДТП пострадал пассажир NISSAN-QASHQAI, 8 летний мальчик. Ребенок получил повреждения в виде ушиба глаза.

 


Обсуждение новостей доступно в соцсетях