Стал известен точный маршрут Эстафеты Олимпийского огня в Орле

В региональном УМВД уточнили, какие улицы будут перекрыты для движения транспорта.
По последним данным, сроки начала Эстафеты несколько сместились. Сначала планировалось, что она стартует 14 января 2014 года в 17 часов на Привокзальной площади. Теперь сообщается, что Олимпийский факел прибудет в Орёл в 13 часов. По улицам города его пронесут 85 факелоносцев.
Эстафета Олимпийского огня ХХII зимних Олимпийских игр «Сочи-2014»в г.Орле будет проводиться в три этапа. В связи с её проведением будет временно ограничено движение транспорта по следующим улицам:
– ул. Итальянская, Привокзальная площадь, ул. Орджоникидзе, ул. Московская, ул. Герцена, ул. 60 лет Октября, ул. Октябрьская, ул. Тургенева, ул. Лескова, Наугорское шоссе, ул. Картукова, ул. Скворцова, Кромское шоссе, ул. Комсомольская, переулок Воскресенский, Александровский мост, ул. Ленина, ул. Максима Горького, ул. Тургенева, ул. Салтыкова-Щедрина, ул. Ленина, площадь им. Ленина. Ранее сообщалось, что припаркованные на обочинах автомобили, которые окажутся на пути Эстафеты, будут эвакуироваться на штрафстоянку.
Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к жителям и гостям областного центра с просьбой отнестись с пониманием к их деятельности по обеспечению общественного порядка и безопасности в период прохождения символа Олимпиады.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях