График движения Олимпийского огня 14 января

Напомним, 14 января в Орёл прибывает Олимпийский огонь. В связи с торжественными мероприятиями с 15 часов в Орле начнутся перекрытия движения.
Первый этап продлится с 15.00 до 18.30. Ограничение движения будет организовано по следующим улицам: площадь железнодорожного вокзала ст.Орел – ул.Орджоникидзе – ул.Московская – ул. С.Разина – ул.Советская – ул.Герцена – Герценский мост – ул.60 лет Октября – ул.Октябрьская – ул.Тургенева – ул.Лескова – Наугорское шоссе – ул.Картукова (с тыльной стороны от дома № 1 до дома № 11) – по прилегающей улице вдоль домов №№ 90-86 по Наугорскому шоссе – Ледовая Арена

Второй этап продлится 17.00 до 21.00. Перекрытие по улицам: Кромское шоссе д.4 – ул.Комсомольская – пл.Ермолова – – ул.Гостиная – Александровский мост – ул.Ленина – ул. М.Горького – ул.Тургенева – ул.С.Щедрина – ул.Пионерская – администрация Орловской области.
P.S. Ранее ОрелГрад сообщал, что начало Эстафеты Олимпийского огня перенесено на 13 часов. Однако, эта информация была предоставлена в УМВД по Орловской области и, очевидно, относилась скорее к работе сотрудников по перекрытию движения, чем к движению факелоносцев. Как уточнили в мэрии Орла, на территории города перекрытия движения начнутся с 15 часов, а шествие факела – в 17 часов на Привокзальной площади.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях