ФК “Орёл” творит чудеса: наши снова победили!

Во вторник, 13 мая, орловская команда одержала уверенную победу над липецким “Металлургом”, который находится в середине турнирной таблицы.
фк орелФутбольный клуб “Орёл” не перестаёт радовать своих немногочисленных, но преданных болельщиков. Очередная победа тем более ценна, что противник “орлам” попался неслабый. Ворота липчан на 40-й минуте встречи “распечатал” Максим Широков. На 66-й минуте точным ударом издали Олег Ёлкин развил успех нашей команды. Далее защитник “Орла” Константин Титов, подключившийся к атаке своей команды, довёл счёт до разгромного. И лишь в самом конце матча липчане забили один гол. Итог – 3:1 в пользу орловских футболистов, которые записали в свой актив уже четвёртую победу подряд.