За фото “фишек” вашего двора – iPad или 4G-модем

Первая городская управляющая компания объявила фотоконкурс в рамках ежегодного конкурса «Мой двор, мой дом, мой район».
забор“Свой собственный” конкурс на лучшее содержание и благоустройство домов, находящихся в управлении ЗАО ЖРЭУ и ЖЭУ, ПГУК проводит уже четвёртый год подряд. Конкурсная комиссия оценивает чистоту и оформление подъездов, озеленение придомовой территории, благоустройство дворов и состояние детских площадок. Объезд домов-участников конкурса, начнётся уже на следующей неделе, а итоги будут подведены в канун Дня города. Победителей конкурса ждёт торжественный приём в ТРК ГРИНН.
В этом году конкурс пополнился новой номинацией – «ФотоФишки моего двора». Принять в нём участие приглашают пользователей сети Интернет. Фотографии предметов, украшающих подъезд или двор многоквартирного дома, а также снимки необычных или полезных приспособлений, придуманных и сделанных руками жителей дома, предлагается выкладывать на специально открытую для этого страничку vk.com/fishkiorel в социальной сети вКонтакте.
Обязательным условием конкурса является указание адреса, по которому сделан снимок. Кроме того, отмечают организаторы, фотографии должны соответствовать тематике конкурса.
Победителем конкурса станет автор фотографии, который наберёт наибольшее количество отзывов «мне нравится» («лайков»).
Работы принимаются до 25 июля. Голосование продолжится до 30 июля.
Призы номинации «Фотофишки моего двора»: главный приз – iPad-mini, а также два поощрительных приза – 4G-модем Yota.
Фото лучших “фишек” будут опубликованы в газетах, сети Интернет на сайтах информационных спонсоров, а также на федеральных интернет-ресурсах.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях