«Ростелеком» познакомил ливенцев с новыми телекоммуникационными технологиями

В день города Ливны сотрудники Центра продаж и сервиса Орловского филиала ОАО «Ростелеком» организовали для ливенцев консультационный пункт, где можно было получить информацию по новым продуктам компании, разъяснения по тарифам, принимались заявки на новые подключения. Однако интерес распространился гораздо шире: домашний высокоскоростной интернет, интерактивное ТВ, их возможности по новым технологиям доступа VDSL и FTTx – с такими вопросами обращались ливенцы к сотрудникам «Ростелекома».
«За многие годы работы на ливенской земле «Ростелеком» зарекомендовал себя как надежный партнер, лидер рынка по контентным продуктам и технологиям, работающий на благо жителей города. Мы постоянно развиваем новые уникальные предложения для наших клиентов и стремимся обеспечить высокий уровень клиентского сервиса», – отметил Директор Орловского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Солдатенков.
Многое было преподнесено в игровой форме. Связисты провели для собравшихся викторины, посвященные телекоммуникационной теме. Местная детвора активно принимала участие в веселых конкурсах. Ливенцы с удовольствием фотографировались в тантамарезке, посвященной чемпионату мира по футболу, выкладывали эти фотографии в социальные сети на свои странички и получали сувениры от компании «Ростелеком». Призы и подарки, а также заряд бодрости и оптимизма, ожидали всех участников Дня города с «Ростелекомом».


Обсуждение новостей доступно в соцсетях