Год бесплатной связи для двоих при покупке смартфона Login 2

Login 2 МегафонДо 31 июля абонентам, купившим смартфоны MegaFon Login 2, предоставляется возможность подключить тарифную опцию «Год для двоих» за символическую плату – 1 рубль*. Чаще звоните близким людям и не думайте о стоимости разговора!
Принять участие в акции можно, подключившись в Центрах продаж и обслуживания, а также интернет-магазине Центрального филиала компании. Второй номер для подключения услуги покупатель выбирает по своему желанию. Это может быть любой действующий абонент МегаФон, зарегистрированный на территории домашнего региона, с положительным балансом на счете. Акция действует до 31 июля.
«MegaFon Login 2 и его одноименный предшественник MegaFon Login – лидеры продаж среди нашего кастомизированного оборудования. Только за первое полугодие 2014 года продано более 24000 устройств. Отличительными чертами функционального смартфона MegaFon Login 2 являются доступная цена (всего 1690 рублей), современная операционная система Android 4.2 и мощный двухъядерный процессор. Сейчас у наших клиентов есть уникальная возможность не только приобрести его по максимально низкой цене, но и наслаждаться общением друг с другом практически без ограничений в течение целого года», – отмечает директор по связям с общественностью Центрального филиала компании «МегаФон» Юлия Данилова.

* Опция действует в течение 12 месяцев, начиная с даты активации. Наличие товара, участвующего в акции, уточняйте у продавцов-консультантов.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях