Сбербанк учит пенсионеров управлять финансами

СбербанкВоронежское отделение Сбербанка продолжает активно повышать уровень финансовой грамотности среди старшего поколения, участвуя в поддержке областной программы «Пенсионеры – актив общества».
В дополнительном офисе №0161 «Кольцовский» прошел уже шестой по счету семинар для людей пенсионного и предпенсионного возраста. Он направлен на изучение и активное использование современных методов управления своими денежными средствами.
Все пришедшие в этот день «ученики» с большим интересом изучили презентацию по банковской карте Сбербанк Maestro «Социальная», вкладам, продуктам удаленных каналов обслуживания и бонусной программе «Спасибо».
Полученные теоретические знания в тот же день были применены на практике. Возникшие в процессе проведения операций вопросы тут же были обстоятельно рассмотрены с участием сотрудников банка.
Удачная практика подобных семинаров и интерес слушателей к повышению своей финансовой грамотности еще раз доказывает, что люди старшего поколения на самом деле готовы к диалогу. Нужно только правильно показать преимущества и выгодные условия специально разработанных для них банковских продуктов.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях