Вадим Потомский сдал в избирком документы для регистрации

В течение 10 дней комиссия обязана проверить соответствие порядка выдвижения кандидата на должность губернатора Орловской области требованиям законодательства.
потомский в избиркомеКак сообщает пресс-служба обладминистрации, 30 июля врио главы региона Вадим Потомский, выдвинутый Орловским областным отделением КПРФ в качестве кандидата на должность губернатора Орловской области, предоставил в Избирательную комиссию Орловской области необходимые документы для регистрации, в том числе листы поддержки с подписями депутатов и глав муниципальных образований.
Напомним: для участия в выборах губернатора, помимо Потомского, выдвинуты Юрий Антюхов («Молодая Россия»), Валерий Ведешин (“Партия Мира и Единства”), Иван Галкин (“Справедливая Россия”), Андрей Казанцев («Партия Возрождения России»), Виталий Утешев (ЛДПР). Кандидатуры Ивана Мосякина, Виталия Рыбакова и Сергея Исакова отозваны выдвинувшими их партиями.
В избирательную комиссию Орловской области уже поступили документы для регистрации от Виталия Утешева, Андрея Казанцева и Ивана Галкина.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях