Где в День города будет закрыто движение транспорта

В мэрии Орла представили “географию” праздничных мероприятий.
закрыто5 августа в Сквере Танкистов состоится торжественная церемония подъёма дубликата Красного флага, митинг памяти и церемония возложения цветов. В связи с этим с 9.45 до 11.00 будет закрыто движение транспорта по ул. Гостиной (от ул. Гагарина до ул. 1-я Посадской), по ул. Комсомольской (от ул. 1-я Посадской до Красного моста), по ул. Московской (от Красного моста до от ул. Революции), по ул. Пушкина (от Красного моста до пер. Новосильского).
В День города в Детском парке и Областном выставочном центре пройдёт открытый фестиваль молодёжных культур «Открытый мир». В связи с этим с 14.00 до 21.00 запрещена парковка и стоянка автотранспорта на площадке по ул. Салтыкова-Щедрина,33. Также 5 августа с 17.00 до 22.00 закрыто движение по ул. Салтыкова-Щедрина в пределах её пересечения с площадью Ленина.
На время проведения торжественных мероприятий на площади Ленина с 16.30 до 24.00 закрыто движение транспорта (кроме троллейбусов) по ул. Салтыкова-Щедрина (от ул. Полесской до ул. Пионерской), по ул. М. Горького (от ул. Тургенева до ул. Красноармейской), по ул. Пионерской (от ул. Салтыкова-Щедрина до ул. Горького), по ул. Пролетарская гора до пересечения с пер. Почтовым.
С 8.00 до 24.00 запрещена парковка на площадке между гостиницей «Салют» и пл. Ленина; с 15.00 до 19.00 – по пер. Воскресенскому (от ул. Комсомольской до Александровского моста).
Движение пассажирского транспорта будет организовано в объезд по следующим маршрутам:
– ул. Комсомольская – ул. Розы Люксембург – ул. 5 Августа – ул. 3-я Курская – пер. Новосильский – ул. Московская;
– ул. Комсомольская – ул. 1-я Посадская – ул. Брестская – ул. Октябрьская – ул. 60 лет Октября – ул. Герцена – ул. Московская.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях