Орловский супертяж Денис Бойцов обещает нокаутировать Тимура Мусафарова

Бой состоится 30 августа.
бойцовНаконец-то стало известно имя ближайшего соперника орловского супертяжеловеса Дениса Бойцова. Как сообщает akboxing.ru, 30 августа он выйдет на ринг против Тимура Мусафарова по прозвищу «Львиное сердце» из Узбекистана. Бой пройдёт в немецком городе Галле в рамках большого вечера бокса. Фактически Денис выступит для разогрева публики. Ведь главным поединком вечера станет бой чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе Марко Хука против Мирко Ларгетти.
О Мусафарове известно немного. Выдающихся побед он пока не одерживал, да и вообще провёл на профессиональном ринге всего семь поединков. В пяти из них праздновал победу досрочно. Своё единственное поражение он потерпел от нынешнего чемпиона Европы в супертяжёлом весе Эркана Тепера.
Напомним, что Денис Бойцов не выходил на ринг с ноября прошлого года, когда по очкам уступил австралийцу Алексу Леапаи в самом важном пока в своей карьере поединке.
«Мне до сих пор стыдно за то, что случилось в конце прошлого года, – цитирует Бойцова Fightnews.com. – У меня была цель – бой с Кличко. Это было просто невезение. Было досадно проиграть такому бойцу. Я в долгу перед болельщиками. Победа нокаутом будет хорошим ответом».
«У него (Бойцова) не было никаких шансов против Леапаи, и против меня не будет, – ответил на это Мусафаров. – Я не хочу отдавать его в руки судей и остановлю его».


Обсуждение новостей доступно в соцсетях