Потомский не будет иметь претензий к сити-менеджеру, если тот “впишется в команду”

Об этом врио губернатора заявил в комментарии “Национальному эксперту”.
Потомский БерниковУдивившись информации о намерении заменить главу администрации областного центра, просочившейся якобы из его окружения, врио сообщил, что он “вообще не знает, кто придумал эту историю”.
“Критика – это не значит увольнение”, – пояснил он, добавив, что в работе Михаила Берникова имеются недочёты, но он “слышит замечания, многие из которых пытается исправить, вносит определённые коррективы в свою работу”.
Потомский также заявил, что у Берникова “большой потенциал”. И поэтому, если тот сумеет вписаться в его команду, понять требования, особенности и темп работы, то никаких проблем у сити-менеджера не предвидится.
Поверьте мне, я никого не хочу отправлять в отставку, такой задачи не стоит, – сказал врио губернатора изданию. – Что касается критики, то критиковал, критикую и буду критиковать и в дальнейшем. Это совершенно нормально.
Напомним: на прошлой неделе “Коммерсант” со ссылкой на источник из команды Вадима Потомского сообщил о намерении руководства области заменить Михаила Берникова и даже назвал возможные кандидатуры, которые могли быть предложены на пост главы администрации города Орла.
Фото с портала Орловской области.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях