Какие развлечения ждут орловцев в выходные

Не упустите возможности испытать спортивный азарт и получить яркие впечатления.
мчсАкция «Я выбираю спорт!» начнётся в субботу, 6 сентября, в 10 часов на стадионе им. Ленина. Эта акция является обязательным мероприятием плана реализации Государственной программы «Развитие физической культуры и спорта». В программу входят показательные выступления воспитанников разных спортшкол с записью в секции и кружки, конкурсы, флешмоб и спортивные эстафеты с призами.
В 11 часов в субботу на летней сцене Детского парка состоится традиционная акция МЧС «Пожарные и спасатели детям». В программе: флеш-моб «Бой огню», выступления юных спасателей, выставка пожарно-спасательной техники (разрешать залезть в кабину и представить себя доблестным пожарным!), “мастер-класс” по спасению на воде, состязание на меткость броска спасательного круга, прогулка на спасательском катере.
В 18 часов 6 сентября на летней эстраде состоится Фестиваль молодёжных уличных культур.
Кроме того, в выходные в “Орловском Полесье” на озере Старом пройдёт XII Орловский региональный фестиваль авторской песни. Туда съедутся авторы-исполнители из Белгорода, Брянска, Калуги, Москвы, Курска, Липецка, Смоленска, Тулы. Запланировано также выступление участников проекта «Бард-вагон» (г. Москва). Заключительный концерт состоится на фестивальной поляне на берегу озера вечером в субботу, 6 сентября.
А 7 сентября в театре «Свободное пространство» состоится гала-концерт лауреатов. Начало концерта в 18 часов.
Билеты – в кассе театра «Свободное пространство», тел. 44-25-52 (доб. 210).


Обсуждение новостей доступно в соцсетях