ФК “Орёл” потерпел поражение на дерби в Брянске

Матч закончился со счётом 3:0 в пользу хозяев поля.
футболВчера, 29 сентября, на стадионе “Динамо” в Брянске в рамках 13-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона в зоне «Центр» состоялось очередное дерби принципиальных противников.
Игра с самого начала ожидалась острая. Брянским футболистам, как сообщается на сайте футбольного клуба “Динамо”, “интересно было посмотреть на то, что сумел слепить из орловской молодёжи Игорь Лузякин”. Впрочем, хозяева поля признали, что команда у “орлов” получилась интересная, “динамовцы даже такой прыти от соперника не ожидали”.
К слову, к моменту встречи с “орлами” «Динамо» занимало 10-е место в турнирной таблице, имея 15 очков в активе. ФК «Орёл» с 8 очками в 12 играх занимал 13-е место. Предыдущие игры сложились для команд по-разному: “орлы” на своём поле со счётом 3:0 разгромили «Металлург» (“Выкса). А брянские футболисты потерпели поражение со счётом 2:3 в Тамбове от одноимённой команды. Ни у кого не было сомнений, что динамовцы постараются реабилитироваться перед своим болельщиком. Так и случилось. В начале второго тайма хозяева забили уже третий гол в ворота “орлов”. Счёт 3:0 не изменился до конца матча.
Кстати, как сообщают брянские СМИ, брянцы так бурно радовались успехам своей команды, что один болельщик даже не удержался на ногах и выпал с трибуны на поле. Он сильно ударился головой и потерял сознание. На стадион даже пришлось вызвать реанимобиль, который увёз мужчину в больницу.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях