Полиция нашла хулигана, избившего водителя трамвая

Он уверяет, что только он наносил удары, повлекшие госпитализацию мужчины в нейрохирургию.
трамвайОрелГрад рассказывал об этой дикой истории, когда, отказавшись вести компанию из четверых распоясавшихся молодых людей, демонстрирующих неадекватное поведение, водитель трамвая Сергей Кириллов получил серьёзные травмы головы. В пресс-службе трамвайно-троллейбусного предприятия нам сказали, что у Кириллова был перелом височной кости.
Увидев, что натворили, хулиганы попытались сбежать, но силами очевидцев двое из них – парень и девушка – были задержаны. В ходе расследования были установлены личности ещё двоих.
По сообщению пресс-службы УМВД по Орловской области, участникам этой истории всего по 19-20 лет. Вину за случившееся на себя взял один из них. Он сообщил, что ударил водителя трамвая в подбородок, отчего тот упал и потерял сознание, а потом ногой в лицо. И что кроме него удары водителю трамвая никто не наносил.
В настоящее время материалы направлены в отдел дознания Заводского отдела полиции для возбуждения уголовного дела по ч. 2 ст. 116 УК РФ «Причинение телесных повреждений из хулиганских побуждений», сообщили в ведомстве.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях