Новый дилер SKODA в Орле

шкода15 октября торжественно открылся новый автосалон ŠKODA в городе Орел. Он полностью соответствует высоким стандартам чешской марки. Демонстрационный зал позволяет представить полный модельный ряд марки ŠKODA.

Центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также установку дополнительного оборудования.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предложит своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизингу и программе trade-in. Клиенты нового центра смогут также воспользоваться специальными корпоративными предложениями.

В автоцентре работает линия прямой приемки, которая позволяет клиенту пообщаться с мастером-приемщиком и лично убедиться в необходимости ремонта. Команда специалистов центра постоянно повышает свой профессиональный уровень, подтверждая квалификацию на соответствие мировым стандартам марки ŠKODA.

Для удобства клиентов в дилерском центре ŠKODA «Возрождение Север» предусмотрена парковка с удобным въездом, и комфортабельная клиентская зона.

Новый дилерский центр ŠKODA расположен по адресу: г. Орел, Московское шоссе, Лесная 1А. т. +7(4862)495-465

шкода


Обсуждение новостей доступно в соцсетях