«МегаФон» расширяет возможности Орловского бизнеса

«МегаФон», ведущий оператор связи, собрал предпринимателей Орла на деловой ланч, где представил линейку инновационных сервисов для корпоративных клиентов.
МегафонВ мероприятии приняли участие более 30 представителей ведущих предприятий и компаний Орла, среди которых Такси Вояж, Лето Банк, ТРЦ РИО. Ведущие специалисты «МегаФона» провели презентацию новых сервисов и gредложений, рассказали о преимуществах корпоративной программы для бизнес-клиентов.
Особое внимание было уделено услугам «Экспресс-офис» – готовое и простое в настройке решение для организации высокоскоростного Интернета и установки стационарного телефона в офисе и «Контроль кадров» – сервис, который помогает определять и просматривать в режиме онлайн на интерактивной карте местоположение сотрудников. Также, компания презентовала новый сервис «8-800», при подключении которого клиент получает единый телефонный номер и возможность совершенно бесплатно совершать
звонки на него с городских и с мобильных телефонов из любой точки России. В перерыве участники смогли пообщаться со специалистами компании и получить ответы на интересующие их вопросы.
«Одним из ключевых направлений компании «МегаФон» в регионе, является развитие корпоративного бизнеса. Мы всегда готовы предложить своим клиентам удобные и эффективные инструменты для организации связи в компании. На сегодняшний день мы обладаем мощной инфраструктурой и предоставляем услуги в сетях 3G и 4G. Уверен, что сотрудничество с «МегаФоном» позволит
нашим бизнес-партнерам ощутить новый качественный уровень связи и мобильного интернета», – комментирует Сергей Захаров, директор Орловского регионального отделения компании «МегаФон».


Обсуждение новостей доступно в соцсетях