«МегаФон» откроет выставку travel-фотографий «Весь мир»

Увидеть фото можно будет в сети кофеен «Санта-Бин кофе».

фото
Фото Андрея Орехова
Филиппины, Шри-Ланка, Швеция, Вьетнам и другие удивительные уголки мира откроются посетителям с необычной стороны. Вернисаж стартует накануне новогодних праздников, когда многие орловчане планируют свой отдых. Начало 12 декабря в кафе «Санта-Бин кофе» на Октябрьской, 27. Выставка «Весь мир» включает в себя более 20 фотографий популярных нижегородских блогеров Антона Афанасьева, Станислава Казнова и Андрея Орехова. Посетители не увидят популярных курортов. Перед орловчанами предстанут фото, раскрывающие быт и традиции разных стран: в репортажах, в портретах, в пейзажных съемках. Откроет выставку музыкальная группа с символическим названием «Туризм», в песнях которой часто звучат различные географические координаты – города, страны, улицы.
«Когда мы планируем путешествие, то чаще всего ищем в Интернете информацию о тех местах, куда хотим отправиться. Есть много людей, для которых путешествия являются настоящим увлечением. Передвигаясь по миру, они рассказывают о новых местах и странах на своих страницах в социальных сетях. В один момент мы подумали, почему бы не перенести наблюдения блогеров из виртуального мира в реальный, так родилась идея фотовыставки «Весь мир», – добавил директор Орловского регионального отделения Центрального филиала ОАО «МегаФон» Сергей Захаров.
Серия работ уже была представлена в Нижнем Новгороде, а в Орле выставка откроется 12 декабря, в 19.00, в кафе «Санта-Бин кофе» на Октябрьской, 27. Вход свободный.
Затем выставка будет разделена и размещена по четырем заведениям: «Санта – Бин кофе», ул. Ленина, 37; «Санта – Бин кофе», ул. Октябрьская, 27; «Санта – Бин кофе», ул. Фомина, 1 и «Санта – Бин кофе», Кромское шоссе, 4 ТЦ «МегаГРИНН».
Узнать подробную информацию о проекте можно в группе в ВКонтакте. Познакомиться с авторами работ можно в их ЖЖ в Сети: Антон Афанасьев (cheger.livejournal.com), Станислав Казнов (skaznov.livejournal.com) и Андрей Орехов (s1rus.livejournal.com).


Обсуждение новостей доступно в соцсетях