На пост “министра” спорта Орловской области прочат Александра Муромского

Но не того, который в мэрии Орла отвечает за строительство, а совсем другого – силача, суперэкстремала и завсегдатая Книги рекордов Гиннеса из Санкт-Петербурга.

Муромский
Александр Муромский легко сворачивает в бараний рог разные железяки. А к людям он добр :)))

Об этом сообщил сайт болельщиков ФК “Орёл”. Назначение, по данным сайта, планируется на следующей неделе. Петербургскому Александру Муромскому 42 года, он имеет финансовое образование, закончив Институт бизнеса и политики.
Но это не главное. Главное другое. Судя по всему, он – СУПЕРМЕН.
В интернете сообщается, что Александр Муромский является пятикратным рекордсменом книги рекордов Гиннесса и 11-кратным рекордсменом России по силовым рекордам. Он также президент федерации суперэкстрима и Академии чемпионов, член общественных советов ФСКН и ФСИН, основатель и ведущий силового шоу “Русские богатыри” и вообще самый сильный человек планеты.
[youtube]6nG7HpcAVWk[/youtube] Подтвердить или опровергнуть эту сенсационную информацию на вечер пятницы ОрелГраду не удалось. Хотя источник в обладминистрации как раз сегодня намекал на грядущую суперсенсацию.  Возможно, это она и есть. Мы надеемся, что к понедельнику интрига разрешится.
Напомним: пост начальника областного управления физкультуры и спорта ранее занимала Ольга Смолина. На этой неделе она была уволена по собственному желанию. И.о. начальника был назначен заместитель Смолиной Дмитрий Боев.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях