MegaFon Login 3: новое поколение легендарного смартфона уже в продаже

мегафонЛинейка недорогих устройств от «МегаФона» пополнилась новым бюджетным смартфоном. В продажу поступил MegaFon Login 3, один из наиболее доступных смартфонов в России. Устройство станет недорогим и функциональным помощником всем, кто желает приобрести качественный гаджет и, при этом, не переплачивать.

MegaFon Login 3, как и его предшественники, является лучшим предложением в соотношении «цена-качество». Всего за 2490 рублей* покупатель получает многофункциональное устройство на современной операционной системе Android 4.4 Kit Kat с экраном диагональю 3,5 дюйма. Два ядра микропроцессора с тактовой частотой 1 ГГц справятся практически с любой задачей, а 4 гигабайта встроенной памяти всегда можно расширить SD-картой емкостью до 32 гигабайт.

Смартфон работает в сетях второго и третьего поколений, а также обеспечивает скорости интернет-доступа до 21 мегабита в секунду, что позволяет воспроизводить HD-телеканалы без задержки и передавать файлы практически мгновенно. Более того, если необходимо, MegaFon Login 3 легко превращается в мобильный роутер, способный обеспечить WiFi-интернетом до 5 устройств. Емкий и в то же время миниатюрный аккумулятор на 1200 мАч обеспечит стабильную работу в течение всего дня без дополнительной зарядки.

В подарок покупатели смартфона получат антивирус «Лаборатории Касперского» для надежной защиты от вирусов и мошенничества. Кроме того, клиенты получат уже предустановленный новый «Личный кабинет МегаФон» для легкого и удобного управления всеми подключенными услугами и тарифом, а также доступ к сервису «МегаДиск» для хранения фотографий, музыки, видео и документов в облачном хранилище с неограниченным объемом.

«Смартфоны MegaFon Login и MegaFon Login2 быстро завоевали популярность у наших клиентов. Секрет успеха крайне прост – хорошая производительность, удобный интерфейс и доступная цена. В 2014 году было продано более 22 тысяч смартфонов этой серии. MegaFon Login3 стал еще функциональнее, сохранив при этом доступную стоимость. Новый смартфон – идеальное решение для тех, кто еще не решил, что подарить своим коллегам, возлюбленным или мамам на 8 марта», – отмечает директор Центрального филиала ОАО «МегаФон Ритейл» Рустам Мустаев.

Приобрести смартфон MegaFon Login 3 можно в салонах связи «МегаФон», а также в интернет-магазине оператора.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях