«МегаФон» презентовал новую партнерскую программу для представителей Орловского бизнеса

мегафон«МегаФон», ведущий оператор связи, пригласил предпринимателей Орла на деловой ланч, в рамках которого специалисты компании представили новую партнерскую программу.
В мероприятии приняли участие представители около 30 ведущих предприятий и компаний Орла, среди которых ООО «Шанс», «Злынский Конезавод», КЦК Триумф.
Сотрудники «МегаФона» провели презентацию новых сервисов и рассказали о преимуществах корпоративных предложений для бизнес-клиентов. Особое внимание было уделено новой партнерской программе, суть которой состоит в привлечении новых корпоративных клиентов с помощью действующих. Партнерское вознаграждение за участие в программе достигает до 25% от суммы начислений привлеченной клиентской базы.
В рамках встречи компания также презентовала линейку тарифов «Корпоративный безлимит», позволяющую подбирать оптимальные условия для каждого корпоративного клиента. В бизнес-пакет включен полный перечень услуг: от безлимитных звонков и SMS до сверхскоростного интернета.
«Мы уделяем особое внимание отношению между компанией и клиентом. Для нас важно, чтобы наши бизнес-партнеры получали максимум информации о корпоративной программе «МегаФона». На этой встрече мы рассказали о новых условиях rel=”nofollow”партнерского сотрудничества и дополнительных возможностях для клиентов по развитию собственного бизнеса. В конечном итоге это будет способствовать укреплению взаимовыгодные сотрудничества между нами, – комментирует Сергей Захаров, директор Орловского регионального отделения компании «МегаФон».


Обсуждение новостей доступно в соцсетях