«МегаФон» поможет сэкономить орловским бизнесменам

«МегаФон» объявляет о запуске нового предложения «Безлимит XS» для корпоративных клиентов. Подключившись к «МегаФону», орловские компании смогут значительно сэкономить на звонках и мобильном интернете.
За умеренную ежемесячную плату 120 рублей в месяц абонентам, подключившим «Безлимит XS», будут доступны неограниченные разговоры не только в пределах группы, но и со всеми абонентами «МегаФона» в домашнем регионе. Более того, «Безлимит XS» включает пакет SMS и интернет-трафик, достаточный для доступа к корпоративной электронной почте, обмена сообщениями и просмотра интернет-страниц.
«Для компании «МегаФон» направление развития корпоративного бизнеса всегда являлось одним из приоритетных. Мы создаем продукты, которые помогают нашим клиентам оптимально расходовать их ресурсы. Новое предложение «Безлимит XS» позволяет экономить, не ограничивая себя в общении с партнерами по бизнесу, а включенный пакет трафика позволит отправить важное письмо в любое время в любом месте», – комментирует руководитель по развитию корпоративного бизнеса Орловского регионального отделения компании «МегаФон» Дмитрий Тюрин.
«МегаФон» предлагает своим корпоративным клиентам широкий выбор тарифных планов и опций, помогая сконструировать максимально подходящий каждой компании набор сервисов и услуг. Подключить «Безлимит XS» можно в «Личном кабинете» клиента и в офисах «МегаФона».


Обсуждение новостей доступно в соцсетях